UNSPSC: 43201553
CONECTOR HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CBL UNIDAD

   

Cód. fabricante (Part Number / SKU) : QK734A
Nombre del producto: CONECTOR HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CBL UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Unidad: Caja
Modelo: Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Medida: Unidad

Descripción corta

HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CBL



Ver ficha Mercado Público

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: QK734A
URL Especificaciones del Fabricante: https://tinyurl.com/tbpu4jx
Especificaciones Técnicas:
Interfaz:
Tipo de Medio soportado:
Tecnología de red:
Tipo de transceptor SFP:
Velocidad máxima de transferencia de datos:
Compatibilidad: LC

 

 

 

  Inicio     HPE GreenLake     Servicios     Contacto
© 2021 Hewlett Packard Enterprise