ID Chile Compra: 0        UNSPSC: 43201553
CONECTOR HPE ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF XCVR UNIDAD


Cód. fabricante (Part Number / SKU) : J9151D
Nombre del producto en Chile Compra: CONECTOR HPE ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM SMF XCVR UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Unidad: Caja
Modelo: Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Medida: Unidad

Descripción Chile Compra

TRANSCEPTOR ARUBA 10G SFP+ LC LR 10 KM SMF



Ver ficha Mercado Público

Transceptor Aruba 10G SFP+ LC LR 10 km SMF

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: J9151D
URL Especificaciones del Fabricante:
Especificaciones Técnicas:
Tipo de dispositivo: SFP
Aplicación/Uso: N/A
Protocolos de red: LC LR 10km
Tipo de conectividad: LC
Puertos: 1 x LC
Velocidad de transferencia: 10Gbps
Compatibilidad: N/A