ID Chile Compra: 1594745        UNSPSC: 43201553
CONECTOR HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR UNIDAD


Cód. fabricante (Part Number / SKU) : J9150D
Nombre del producto en Chile Compra: CONECTOR HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Unidad: Caja
Modelo: Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Medida: Unidad

Descripción Chile Compra

HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR



Ver ficha Mercado Público

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Atributos extendidos

Atributos Extendido ChileCompra:
Part Number: J9150D
URL Especificaciones del Fabricante:
Especificaciones Técnicas:
Tipo de dispositivo: SFP
Aplicación/Uso: N/A
Protocolos de red: LC SR 300m
Tipo de conectividad: LC
Puertos: 1 x LC
Velocidad de transferencia: 10Gbps
Compatibilidad: N/A