UNSPSC: 43201553
CONECTOR ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR UNIDAD

   

Cód. fabricante (Part Number / SKU) : J9150D
Nombre del producto: CONECTOR ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Unidad: Unidad
Modelo: 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Medida: Unidad

Descripción corta

HPE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR



Ver ficha Mercado Público

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: J9150D
URL Especificaciones del Fabricante: https://tinyurl.com/vzqsehg
Especificaciones Técnicas:
Interfaz:
Tipo de Medio soportado:
Tecnología de red:
Tipo de transceptor SFP:
Velocidad máxima de transferencia de datos:
Compatibilidad: N/A

 

 

 

  Inicio     HPE GreenLake     Pointnext     Contacto
© 2021 Hewlett Packard Enterprise