ID Chile Compra: 0        UNSPSC: 43201553
CONECTOR ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF XCVR UNIDAD
Precio referencial USD 323.75 + IVA

   

Cód. fabricante (Part Number / SKU) : J9054D
Nombre del producto en Chile Compra: CONECTOR ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF XCVR UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR
Unidad: Unidad
Modelo: 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR
Medida: Unidad

Descripción Chile Compra

ARUBA 100M SFP LC FX 2KM MMF XCVR



Ver ficha Mercado Público

Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: J9150D
URL Especificaciones del Fabricante: https://tinyurl.com/y3nzngdg
Especificaciones Técnicas:
Interfaz: SFP
Tipo de Medio soportado:
Tecnología de red: FX
Tipo de transceptor SFP: LC
Velocidad máxima de transferencia de datos: 100M
Compatibilidad: N/A

 

 

 

  Inicio     Chile Compra     Distribuidores     Contacto
© 2020 Hewlett Packard Enterprise