UNSPSC: 43201553
CONECTOR HPE ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR UNIDAD

   

Cód. fabricante (Part Number / SKU) : J4858D
Nombre del producto: CONECTOR HPE ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Unidad: Caja
Modelo: Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Medida: Unidad

Descripción corta

HPE ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR



Ver ficha Mercado Público

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Atributos extendidos

Atributos Extendidos ChileCompra:
Part Number: J4858D
URL Especificaciones del Fabricante: https://tinyurl.com/wa9zn4m
Especificaciones Técnicas:
Interfaz:
Tipo de Medio soportado:
Tecnología de red:
Tipo de transceptor SFP:
Velocidad máxima de transferencia de datos:
Compatibilidad:

 

 

 

  Inicio     HPE GreenLake     Pointnext     Contacto
© 2021 Hewlett Packard Enterprise