ID Chile Compra: 1594705        UNSPSC: 43201553
CONECTOR HPE 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE UNIDAD


Cód. fabricante (Part Number / SKU) : AJ836A
Nombre del producto en Chile Compra: CONECTOR HPE 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE UNIDAD
Nombre de producto del fabricante: HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Unidad: Caja
Modelo: 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Medida: Unidad

Descripción Chile Compra

HPE 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE



Ver ficha Mercado Público

HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Atributos extendidos

Atributos Extendido ChileCompra:
Part Number: AJ836A
URL Especificaciones del Fabricante:
Especificaciones Técnicas:
Tipo de dispositivo: Cable Fibra optica
Aplicación/Uso: Interconexion dispositivos
Protocolos de red:
Tipo de conectividad: Cableada
Puertos: 10G LC
Velocidad de transferencia: 10G
Compatibilidad: LC